суббота, 8 декабря 2012 г.

New Year fashion// В чем встречать Новый Год 2013?

Привет дорогие модницы и читатели моего блога! Вот вот уже мчится к нам праздник Нового Года. В эту волшебную ночь мы должны выглядеть так,чтобы навсегда запомнить этот праздник! Так что же лучше выбрать в эту волшебную ночь? :)

  ★ ★ ★ 
  • Что одеть?
 В эту ночь на каждой девушке будет прекрасно смотреться платье. Так что идем в магазин и ищем шикарный прикид для НГ. А какой именно? Так как 2013 год по знаку зодиака это год змеи, а значит повод сделать ставку на гладкие силуэты, насыщенные цвета и кокетство :) Для этого праздника вы можете выбрать коктейльные платья, а можете выбрать и длинное платье в пол. Мода трактует свое, и мы возвращаемся ко всему,что блестит! Нам,девушкам это нравится) Ваш выбор может упасть на платья с паетками, камнями, стразами или просто атлас, как подобие змеиной кожи. Блеск в данном случае только приветствуется :)

 Также для новогодней ночи можно выбрать оригинальное черное платье в любом его исполнении. Открытые плечи, глубокое декольте, открытая спина или наличие рукавов сделают Вас неотразимой в этот главный праздник в году. В данном случае есть возможность выбрать любые аксессуары, ведь с черным платьем сочетается большая часть украшений. 
  Если вы не любите платье, и предпочитаете носить что-то более легкое и короткое, то лучший вариант это юбка. В новом году есть несколько вариантов, это пышная юбка из тюля, юбка расшитая бисером и пайетками, а также юбка из перьев.


  Ну и конечно,куда без ярких оттенков? Самые популярные и модные цвета нового сезона это электрический синий, яркий красный и бордовый, а также лимонно-желтый. Лишь самые отчаянные модницы выберут такие яркие цвета для этого праздника ;)

  • Макияж и прически
 Что касается причесок, не нужно забывать,что в моде простота. Будет достаточно красивых локонов,кудрей или интересной косы,чтобы запомниться всем. И не нужно слишком замудренных причесок. Если новогодняя ночь для вас — непрерывные танцы и веселье, не стоит делать слишком сложную укладку. Ваша причёска должна быть хорошо зафиксирована, и не терять свой вид даже в «экстремальных условиях» танцпола.

Макияж. Делайте акцент на глазах! Используйте голубые тени, синие, серые, черную подводку, блестки, делайте стрелки - да все, что угодно. Главное, создайте свой образ таким, чтобы выделялись именно глаза. Помада должна присутствовать по минимуму, это могут быть бледно-розовые оттенки или прозрачный блеск для губ.

Итак,вот еще несколько подборок,которые вы можете использовать как пример :)





Итог:
В эту новогоднюю ночь вы можете выбрать абсолютно все,что вам хочется! Все,что привлечет ваше внимание,и конечно внимание окружающих. В этот праздник вы можете воплотить в себе то,чего раньше побаивались :) Долой стереотипы ,даешь эксперименты! Надеюсь,вам понравился мой пост :)


С Наступающим Новым Годом!

6 комментариев:

  1. мне нравится первое платье на третье картинке сверху - черное гипюровое. Почти такое, как нарисовало мое воображение! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень нравится)) Достаточно просто,но со вкусом!)

      Удалить
  2. Платье в центре очень красивое!))) Мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Достаточно смелое!) Но все взгляды будут точно прикованы)

      Удалить
  3. Привет! В модном сообществе Trendy.wmj.ru провожу giveaway - приз комплект белья Calvin Klein Underwear. Приглашаю поучаствовать! http://trendy.wmj.ru/konkursy/2012/12/13/giveaway-na-trendy-vyigray-komplekt-nizhnego-belya-calvin-klein-underwear.html#comment1555

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня награда твоему блогу! =)
    http://beautyholiq.blogspot.com/2012/12/liebster-blog-best-blog.html

    ОтветитьУдалить